Nous contacter

Observatoire

Billetterie et Infos : 514 544-8200 / 1 844 544-8282

Info@ausommetpvm.com

1, Place Ville Marie, Montréal (QC) H3B 4S6
(Boul. René-Lévesque/Boul. Robert-Bourassa)

Restaurant Les Enfants Terribles
Restaurant

Les Enfants Terribles Brasserie

Réservation de groupe

1 à 4 personnes : réservez en ligne ou par téléphone au 514 544-8884

5 à 12 personnes : réservez par courriel à reservation@ausommetpvm.com ou par téléphone au 514 544-8884

13 personnes et + : réservez par courriel à grouperesto@ausommetpvm.com ou par téléphone au 514 544-8911, poste 723

Pour la privatisation du restaurant ou de l’Observatoire, communiquez avec nous à ventes@ausommetpvm.com ou par téléphone au 514 544-8911 poste 715

Réservez une table avec Bookenda

514 544-8884

1, Place Ville Marie, Montréal H3B 4S6

Équipe
Réservations Groupes

Yves-Rodrigue Pathinvoh

514 544-8911 – poste 731

groupe@ausommetpvm.com

Ventes & développement des affaires

Marianne Simoneau

514 544-8911 – poste 711

msimoneau@ausommetpvm.com

Restauration

Martin D’Amours

514 845-0149 – poste 716

mdamours@ausommetpvm.com

Événements & relations médias

Christian Bazatoha

514 544-8911 – poste 715

cbazatoha@ausommetpvm.com

COMPTABILITÉ

Moïse Ndiaye

mndiaye@ausommetpvm.com

Ressources humaines & administration

Sylvie Bennardi

sbennardi@ausommetpvm.com