Nous contacter

Observatoire

Billetterie et Infos : 514 544-8200 / 1 844 544-8282

Info@ausommetpvm.com

1, Place Ville Marie, Montréal (QC) H3B 4S6
(Boul. René-Levesque/Boul. Robert-Bourassa)

Restaurant Les Enfants Terribles
Restaurant

Les Enfants Terribles Brasserie

Pour les réservations de groupe de 6 personnes et plus, merci de nous écrire à grouperesto@ausommetpvm.com avec votre numéro de téléphone et votre demande de réservation : jour, heure et nombre d’invités. Nous vous répondrons dans un délai de 72 heures ouvrables.

Réservez une table avec Bookenda

514 544-8884

1, Place Ville Marie, Montréal H3B 4S6

Équipe
Réservations Groupes

Yves-Rodrigue Pathinvoh

514 544-8911 – poste 731

groupe@ausommetpvm.com

Ventes & développement des affaires

Marianne Simoneau

514 544-8911 – poste 711

msimoneau@ausommetpvm.com

Restauration

Martin D’Amours

514 845-0149 – poste 716

mdamours@ausommetpvm.com

Événements & relations médias

Christian Bazatoha

514 544-8911 – poste 715

cbazatoha@ausommetpvm.com

COMPTABILITÉ

Moïse Ndiaye

mndiaye@ausommetpvm.com

Ressources humaines & administration

Sylvie Bennardi

sbennardi@ausommetpvm.com